Сказочные посиделки «В гостях у Карлсона»

Что ни говорите, но в самом обыкновенном городе могут жить самые обыкновенные чудеса, а уж в удивительном Литературном парке Центральной Детской библиотеки тем более имеется место для самых необыкновенных чудес. Конечно, не всякому человеку удается познакомиться с ними. Увидит их лишь тот, кто с самого детства дружен с книгой!

Сегодня, девчонки и мальчишки, наши юные читатели, вместе с библиотекарем Любовь Борисовной Гусевой, озорной девочкой Пеппи (которую сыграла наша постоянная читательница, талантливая девочка и замечательный человечек - Алена Мозурас) и проказником Карлсоном (роль которого исполнила наш волонтер и помощница, настоящий друг и отзывчивый читатель - Арина Жирнова) отправились в самую глубь Литературного парка: в Долину Сказок шведской писательницы и немножко волшебницы Астрид Линдгрен.

В Долине Сказок ребят ожидали веселые игры, познавательные викторины и невероятные чудеса.

010203040506