Интеллектуально-познавательная игра «Хочу все знать!»

Как замечательны погожие летние денечки, когда солнышко светит ярко-ярко, а легкий ветерок, лишь тихонечко и ласково взъерошивает озорные мальчишеские чубчики и аккуратно подстриженные девичьи челки.

Как же здорово провести подобный денек в парке, а если это еще и Литературный парк в Центральной Детской библиотеке, то это вдвойне чудеснее, ведь время здесь никогда не проходит в пустую!

Сегодня, самые эрудированные юные оленегорцы собрались здесь для того, чтобы посоревноваться в интеллектуальных знаниях, а за одно познакомиться с многотомной популярной энциклопедией для детей «Я познаю мир». Серия этих энциклопедий содержит рассказы по широкому кругу знаний: естественным и гуманитарным наукам, истории, культуре, искусству, а конце каждого тома имеется предметно-именной указатель, позволяющий использовать книгу как справочник и облегчающий поиск нужного материала.

001002003004005006007