Поздравляем коллег!
19.11.2015

Подведены итоги региональных профессиональных конкурсов, в которых принимали участие и библиотеки Оленегорской ЦБС.

По итогам областного фестиваля-конкурса сельских библиотек победителем в номинации «С библиотекой в будущее» была признана библиотека-филиал №3 н.п. Высокий (заведующий Нистратова Елена Юрьевна).

По итогам областного конкурса среди библиотек Мурманской области «Инновационный библиотечный проект» членами оргкомитета среди отмеченных специальными дипломами и призами – центральная городская библиотека г. Оленегорска с проектом  «Оленегорск литературный»: электронный альбом» (руководитель проекта - директор ЦБС Малашенко Надежда Александровна).

От всей души поздравляем всех, кто поработал над конкурсными проектами и добился успешного результата! Уважаемые коллеги, желаем всем вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, новых идей и творческих планов!

Отдельная благодарность всем оленегорцам, принявшим участие в создании диска «Оленегорск литературный» – поэтам, писателям, журналистам, их родным и близким, всем землякам, кто поделился своим творчеством, своими знаниями и воспоминаниями, материалами из личных архивов!

diplom-disk lit ol