Интеллектуально-развлекательная игра «Мастер реакции и импровизации»

master-reakcii-i-improv-3

16 августа в центральной детской библиотеке собрались девчонки и мальчишки, которые не только любят читать обо всем на свете, но и не боятся виртуозно корчить рожицы и кокетливо шмыгать носиками!

Собрались они для того, чтобы весело и с пользой провести время с друзьями в теплой библиотечной атмосфере во время интеллектуально-развлекательной игры «Мастер реакции и импровизации».

В основу этой игры легли популярные настольные игры «Хлопс» и «Словесный переполох». Эти игры девчонкам и мальчишкам центральной детской библиотеки порекомендовала, предоставила и помогла провести наша давняя читательница, помощница и участница оленегорского клуба «ОКЛАИМ» Ульяна Жардецкая.

Когда самые любопытные задания из двух игр объединились, получилась захватывающая дух командная игра, во время которой наши читатели:

- угадывали верные или неверные утверждения, являющиеся широко распространенными мифами либо широко известными фактами;

- определяли значение слова по имеющимся трем вариантам подсказок;

- показывали и отгадывали слова с помощью мимики, жестов и движений.

Вам понравилось, и Вы мечтаете попробовать свои силы в интеллектуально-развлекательном соревновании? Тогда присоединяйтесь!

Ждем Вас!
Адрес прежний: Ленинградский пр-т, д.7