Встреча в клубе «ОКЛАИМ»
12.01.2017

manga3В каждой культуре, у каждого народа есть свои традиции. Это касается и новогодних подарков: в каждой стране существуют свои особенности и приметы.
В России тщательно готовят новогодние и рождественские подарки. Дети дарили родителям самодельных ангелочков, а взрослые в свою очередь радовали малышей игрушечными домиками с фарфоровыми куклами. Особенным подарком всегда была книга, это – и сказки, и классика.
Можно выбрать подарок для определенного человека, можно превратить процесс дарения в замечательную игру. Такую, например, какая состоялась 6 января в центральной детской библиотеке, во время манга-посиделок «Новогодний калейдоскоп».
Девчонки и мальчишки, участники клуба «ОКЛАИМ», готовились к этой встрече заранее: придумывали веселые развлечения и поздравления, но главное – готовили друг другу новогодние подарки. За праздничным столом  его Величество Случай, спрятавшийся в новогоднем мешке-носке, определил, кому какой подарок будет вручен.
Надеемся, приятные впечатления от встречи останутся у ребят надолго!
manga4mangamanga5
manga