Отчитываемся нестандартно

SAM 339217 февраля коллектив МУК «ЦБС» подвел итоги работы оленегорских библиотек в 2016 году.  Каждая библиотека подготовила творческий отчет, а читальный зал центральной городской библиотеки на время превратился в импровизированную сцену. Библиотекари  ярко, с выдумкой и юмором, с широким привлечением новых технологий продемонстрировали специфику своей работы, удачи и сложности ушедшего года, достижения и проблемы.
Общие итоги работы Оленегорской централизованной библиотечной системы в 2016 году озвучили директор МУК «ЦБС» Н. А. Малашенко и заместитель директора Т. Н. Кульчицкая. Можно уверенно признать, что 2016 год все библиотеки отработали успешно, с хорошими показателями – уже по традиции. Пожалуй, читатели Оленегорска могут гордиться своими библиотеками, и в первую очередь – их сотрудниками: трудолюбивыми, знающими, креативными. Огромное спасибо, уважаемые коллеги, и – так держать!
SAM 3318SAM 3335SAM 3343SAM 3368SAM 3360SAM 3382