Алексеев, Евгений. Хоккей : уроки профессионала для начинающих : [6+] / Евгений Алексеев. - Москва : Питер, 2014. - 206, [2] с. : ил, портр. - (Первый шаг к профессиональной арене) 3000 экз.
Экземпляры: всего:1 - Ф.3(1)

Заваров, Алексей. Футбол для начинающих с 3D-иллюстрациями / Алексей Заваров. - Москва [и др.] : Питер, 2013. - 190, [1] с. : ил, портр. 3000 экз.
Экземпляры: всего:2 - ЦДБ(1), ОДЛ(1)

Полетаева, Анастасия.
 Скандинавская ходьба : здоровье легким шагом / Анастасия Полетаева. - Санкт-Петербург [и др.] : Питер, 2014. - 79, [1] с. : ил., табл. ; 21 см

Экземпляры: всего:1 - Ф.1(1)

Физическое развитие детей
 с ограниченными возможностями здоровья в условиях Крайнего Севера : [из опыта работы специалистов образовательных учреждений Мурманской области] / Мурманская государственная областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих ; [сост. Н. В. Николаева]. - Мурманск : Мурманская государственная областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих, 2014. - 49 с. - (Заочная школа для родителей)

Экземпляры: всего:1 - Ф.1(1)
Аннотация: В издании опубликованы выступления специалистов образовательных учреждений на семинаре "Физическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях Крайнего Севера", состоявшегося в 2013 году. Издание адресовано родителям, воспитателям, инструкторам по физической культуре.

Условные обозначения

АБ – абонемент ЦГБ (ул. Бардина, 25)
МО – Методический отдел ЦБС (ул. Бардина, 25)
ОДЛ – отдел детской литературы ЦГБ (ул. Бардина, 25)