Поздравляем с юбилеем!

BolshakovaСегодня, 18 апреля, день рождения давнего и верного друга центральной детской библиотеки, а также всех библиотек города - Надежды Павловны Большаковой!
Каждая встреча с ней - удивительный и светлый праздник для наших читателей.
Надежда Павловна - яркий, энергичный и очень душевный человек, сочетающий в себе огромное количество талантов. Она и писатель-краевед, и исследователь, и литературовед, и прозаик, а еще - член Союза писателей России, заведующая Музеем саамской литературы и письменности имени Октябрины Вороновой (п. Ревда), организатор нескольких Славянских ходов, духовно-просветительских ходов и экспедиций по городам России, городам и странам, в которых живут славяне (Украина, Белоруссия, Болгария, Сербия, Черногория, Молдавия, Румыния).
От всей души мы поздравляем Надежду Павловну с юбилеем!
Желаем верных читателей, неиссякаемого потока вдохновения и неутолимой жажды создавать шедевры и потрясающие произведения!