Информационный перекресток «Детская библиотека приглашает»

Вот и пришло время последних летних денечков. Традиционно в эти дни центральная детская библиотека проводит акцию, приглашая жителей города стать ее читателями.
Обычно сотрудникам библиотеки помогают волонтеры. В этом же году условия проведения акции немного изменились. И любой из читателей детской библиотеки может стать ее участником.
Для этого нужно:
  1.  Прийти в библиотеку в любой день с 29 по 31 августа.
  2.  Получить у библиотекаря визитки библиотеки с адресом, контактными телефонами и услугами.
  3.  В указанный период времени вручить эти визитки своим родным, знакомым и друзьям с предложением стать читателями центральной детской библиотеки города.
Приглашаем к участию в акции читателей всех возрастов!
Ждем вас по адресу: Ленинградский проспект, дом 7