Подведение итогов городского конкурса поделок «Веселое Рождество»

2018-02-06 12.22.46В этом году Инне Ковалевой исполнилось бы 33 года, и 20 лет как нет её рядом с нами…
«Трудно представить себе Инессу взрослой. В памяти она осталась маленькой, хрупкой, немного застенчивой принцессой страны Кив – страны, которую она выдумала сама, дав ей название по первым буквам своих фамилии, имени и отчества. Любящей всех и любимой всеми. Добрая память – тоже подарок Инны миру, так рано покинутому ею». Трогательные строки Александра Рыжова. И память! Память, заключенная в добрый и светлый конкурс детского творчества! Он собирает мальчишек и девчонок Оленегорска уже в 20-й раз! И каждый год, рядом с нами, в детской библиотеке – светлый образ нежной девочки Инны, ее поделки, ее рисунки, ее первая учительница Екатерина Яковлевна Резник.
В этом году конкурс был посвящен 80-летию Мурманской области. Мы попросили ребят удивить нас своими работами в номинациях: «Заполярный лес-кудесник», «Волшебный полуостров», «Словно занавес цветной в небесах мерцает..» и «Парад заполярных профессий».
3 и 4 февраля были подведены итоги конкурса. Результаты превосходные, фантазия и мастерство, как всегда, на высоте!  Приходите в детскую и восхититесь! Работы сказочные и талантливые! 363 участника! Спасибо всем: дошколятам, школьникам, родителям, творческим наставникам! Вы молодцы! Уникальны и неповторимы!
       Огромное спасибо нашим замечательным помощникам – спонсорам: Ларисе Васильевне Стрельцовой, компания «ПрофКосметика» и директору книжного магазина «Кругозор» Татьяне Ивановне Томиловой. Ваша поддержка   для нас очень важна и необходима. Мы вам признательны!
       Ждем всех в детской библиотеке на Ленинградском, 7! Выставка работает до 1 марта!
Спешите увидеть детские работы! Торопитесь получить заряд бодрости и оптимизма!
DSC 0047DSC 0051DSC 0043
DSC 00532018-02-06 12.21.54DSC 0060