Встреча с О. Г. Самарским: продолжаем обсуждение актуальных вопросов развития Оленегорска

314 февраля в центральной городской библиотеке состоялась встреча главы муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией Олега Григорьевича Самарского с коллективом муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система».
Эта встреча стала первой среди серии запланированных мэром встреч с оленегорцами. Олег Григорьевич остановился на приоритетах муниципальной политики, рассказал о вариантах привлечения инвестиций в муниципальную экономику и потенциальных возможностях развития нашего города, о ближайших планах благоустройства городской территории, о реализованных проектах, о важнейших задачах, стоящих перед муниципальной властью.
Аудитория получила возможность обсудить с главой Оленегорска все актуальные проблемы, касающиеся жизни горожан: на каждый вопрос был дан конкретный, исчерпывающий ответ. В заключение О. Г. Самарский призвал земляков активнее участвовать в муниципальной жизни, не оставаться равнодушными, поддерживать муниципальные власти в решении задач, важных для каждого оленегорца. Кстати, Олег Григорьевич вновь напомнил: глава города открыт для общения, в том числе через популярные социальные сети: в частности, вКонтакте можно найти официальную публичную группу главы г. Оленегорска и обсудить с мэром любой актуальный вопрос, внести свое предложение по улучшению условий жизни в родном городе.