Игровая программа «В сладком царстве, леденцовом государстве»
17.02.2018

2-1116 февраля мальчишки и девчонки детского сада №12 праздновали Новый год по восточному календарю. Встречали его весело! С подарками! Сладкими! Старшеклассники 4-й школы, участники социальной практики в центральной детской библиотеке, как всегда – ярко и позитивно, устроили малышам игровое представление «В Сладком царстве, Леденцовом государстве».
Ребята познакомились с историей петушков на палочке, с удовольствием раскрашивали фантики, отгадывали загадки, с азартом охраняли конфетные россыпи, с наслаждением следили за театральной версией «Баллада о конфете» Андрея Усачева. И очень не хотели отпускать на занятия в школу одиннадцатиклассников! Громко кричали им «Спасибо!» и «Приходите еще!».
2-912-412-512-612-71
2-812-02-10