Игорь Прокопенко – собеседник оленегорцев

DSC0354217 мая в читальном зале центральной городской библиотеки состоялся очередной «Телемост с автором». В этот раз собеседником «на другом конце провода» стал известный российский документалист, журналист, телеведущий, писатель Игорь Прокопенко.

Несколько библиотек из разных уголков России ждали встречи с Игорем Станиславовичем. Читатели получили полтора часа удовольствия от беседы с не просто известным человеком, но еще и добрым, жизнерадостным, спортивным, обаятельным, с чувством юмора, и, безусловно, талантливым журналистом. Таковы были отзывы оленегорских читателей в этот день о госте московской студии.

Телемост транслировался на канале Youtubе (https://www.youtube.com/watch?v=yPW0YUIz3uw).

Мир меняется и мы меняемся вместе с ним! Шагаем в ногу со временем! 2018 год нас радует возможностью встреч с писателями в серии всероссийских издательско-библиотечных акций, проходящих под названием «#Литмост. Эксмо объединяет». Онлайн встречи стали привычными для читателей Оленегорска. В очередной раз приглашаем всех желающих, не покидая наш город, увидеть любимого автора, задать ему СВОЙ вопрос и получить ответ из первых уст!

DSC03559DSC03545DSC03540DSC03546DSC03549DSC03547