Игровая площадка к Международному дню соседей «Раз пришел сосед к соседу»
27.05.2018
867

1«Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Известно всем, тарам-парам, на то оно и утро!» – так считает всем известный герой детских сказок Винни-Пух, придуманный для ребят английским писателем Аланом Милном.
К его мнению, 25 мая, присоединились сотрудники центральной детской библиотеки и с самого утра отправились в гости к одним из своих ближайших и любимых соседей – девчонкам и мальчишкам детского сада «Сказка»!
В гости детские библиотекари отправились не просто так, а для того, чтобы поздравить ребятишек с праздником – Международным днем соседей!
Увлекательные игры, занимательные загадки, яркий хоровод сделали это утро для дошколят позитивным и подарили хорошее настроение и ребятам, и взрослым на весь день!
В России этот праздник еще не столь популярен, как во всем мире, но уже сейчас он понемногу начинает обрастать традициями. В каждом городе и даже в каждом дворе они свои, но объединяет их одно: желание открыться и протянуть руку тому, кто рядом.
Мы надеемся, что и для наших соседей подобные встречи станут традиционными и подарят много радости и веселья!
234
567
НОВИНКИ
ПАРТНЕРЫ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Для улучшения качества работы этот сайт использует cookies. Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies.