Кто празднику рад, тот празднует дважды!
14.01.2019

1Пожалуй, только россияне и жители нескольких стран на постсоветском пространстве имеют привилегию праздновать Новый год дважды – по грегорианскому и по юлианскому календарям. Чем плоха такая традиция? «Да ничем» - подумали сотрудники библиотеки-филиала № 3 в поселке Высокий и пригласили ребят из гарнизона и их родителей на новогодний разгуляй «А у нас во дворе…». Детей и взрослых поджидала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также веселые эстафеты, игры и конкурсы. Проигравших не было. Каждый, кто пришел, получил сладкий приз. А в завершение разгуляя все весело отжигали под самый вирусный танец прошлого года «Скибиди».
Подробности, больше фото и видео на сайте библиотеки № 3 .