В Новый год с новой книгой!

1«В Новый год с новой книгой!» - так звучит ежегодный призыв центральной детской библиотеки в первые январские дни. Новогодние праздники – время, когда с восторгом ждешь чуда, и самый верный способ оправдать это ожидание – предложить любимому и дорогому читателю увлекательную красивую книгу. В этом году мы подготовили для наших книголюбов чудесные книжные выставки, на которых представлены новые книги на любой вкус и предпочтение. Выбор за Вами, наши дорогие читатели!
Ну а мы спешим поблагодарить девчонок и мальчишек, юношей и девушек – первых читателей 2019 года.
Самыми первыми читателями младшего абонемента стали:
Александр Болваненко,
Ульяна Кузьмичева,
Дмитрий Харитонов,
Елисей Чулков,
Глория Чулкова,
Виктория Шалашова,
Татьяна Шалашова,
Александр Христофоров,
Игорь Попов.
Первые читатели среднего абонемента:
Никита Морошкин,