Библио-призыв «Приглашаем мам и пап оленегорских дошколят!»

831 марта, в последний день весенних каникул и в преддверии Международного дня детской книги, волонтеры центральной детской библиотеки: Варвара Сергеева, Анастасия Дмитрук, Любовь Жирнова, Диана Чистякова, Юлия Ефимова, вооружившись задором и отличным настроением, отправились на улицы нашего города.
В этот день девочки стали главными участниками библио-призыва «Приглашаем в детскую библиотеку мам и пап оленегорских дошколят!» Наши волонтеры шли по Ленинградскому проспекту и улице Строительной, и, встречая родителей с детьми, активно раздавали рекламные памятки, приглашали стать читателями центральной детской библиотеки.
Ура! Несмотря на неблагоприятные погодные условия, волонтеры в этот день охватили пятьдесят двух родителей юных оленегорцев. Надеемся, они станут активными читателями библиотек города.