Открытие квест-комнаты в библиотеке

5Второго апреля, в Международный день детской книги, читателей детской библиотеки ждал необычный сюрприз – открытие квест-комнаты по произведениям Льюиса Кэрролла «Алиса в стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье».
Первыми испытателями литературного квест-ориентирования «По стране Чудес и Зазеркалью» стали юноши и девушки социально-реабилитационного отделения молодых инвалидов ГОАУСОН «Оленегорский КЦСОН».
4Ребята разделились на команды и вместе со своими педагогами окунулись в мир захватывающих приключений, головоломок и впечатляющих эмоций.
Тайники, необычный антураж, загадки, которые нужно разгадать при помощи логики и интуиции доставили необыкновенное удовольствие всем участникам квеста.
Примечательно, что часть элементов квест-комнаты на протяжении целого месяца создавали читатели детской библиотеки – неравнодушная и увлеченная молодежь. Огромное спасибо всем участникам творческих мастерских!
Мы с огромным удовольствием приглашаем девчонок и мальчишек посетить квест-комнату и заглянуть в чудесный мир Льюиса Кэррола!