Круглый стол «Мы – вместе!»

17 апреля в центральной детской библиотеке собрались юноши и девушки комсомольцы Оленегорска, поддерживающие их родители, и представитель социально-реабилитационного отделения молодых инвалидов ГОАУСОН «Оленегорский КЦСОН».
Тема круглого стола «Мы – вместе!» была посвящена грядущему юбилею нашего города. Детские библиотекари предложили неравнодушной молодежи принять участие в новом краеведческом проекте, который объединит на базе центральной детской библиотеки представителей трех организаций.
В ходе исследовательской работы ребятам предстоит показать не только творческие, но и коммуникативные способности, а также умение работать в команде.
Пожелаем всем участникам удачи и ждем первых результатов!