Ровесница города
07.08.2019

Сегодня 70 лет исполняется Оленегорску и центральной городской библиотеке!

Дорогие земляки и читатели, поздравляем вас с двойным праздником!

70 лет - это рубеж, но не конечная остановка. Пройден огромный путь от семиметровой комнатушки в далеком 1949-м году до комфортного и вместительного инфоцентра, каким библиотеку можно назвать сегодня. И это не предел. Пока у нас есть вы, наши любимые читатели, мы готовы удивлять, преображаться, творить. Вы - наш источник вдохновения и главная мотивация стать еще лучше. Именно благодаря читательскому интересу библиотека успешно работает на протяжении этих лет и с оптимизмом смотрит в будущее!

Тем временем, предлагаем посмотреть небольшой видеопрофайл о ровеснице города - внимание на экран.