Оленегорцы виртуально пообщались с Артемом Драбкиным

123 января в центральной городской библиотеке прошла онлайн-встреча с российским общественным деятелем и писателем Артемом Драбкиным в рамках издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет».
2Автор ответил на вопросы читателей библиотек и рассказал о своем проекте по увековечиванию памяти о Великой Отечественной войне «Я помню». Проект представляет собой запись интервью с участниками войны, в которых затрагиваются вопросы предвоенной жизни, участия в боевых действиях, быта и взаимоотношений на фронте и в тылу. На основе этих материалов Артем издал несколько сборников с воспоминаниями о войне, некоторые из которых стали бестселлерами.
Кроме того, Артем Драбкин известен как сценарист военно-документальных телевизионных сериалов «Великая война», «Освободители», «Диверсанты» и «Война в Корее».