Лётная погода

7Второго февраля в центральной детской библиотеке состоялся мастер-класс по авиамоделированию «Резиномоторный воздушный планер», который провел библиотечный волонтёр Александр Бизунов. В начале мероприятия он представил свою коллекцию самолетов, рассказал кратко о каждом из них.
Затем ребята приступили к изготовлению резиномоторного воздушного планера. В работу активно подключились и их родители. Работа была трудоемкой и кропотливой, но ребята успешно справились. По завершении мастер-класса все дружно отправились на Комсомольское озеро – запускать один из самолетов из коллекции Александра.