Школьники читают вслух

ErshovВ первых числах марта отмечается Всемирный день чтения вслух. Библиотекари центральной городской библиотеки и ученики 3 «Б» и 3 «Г» классов 21-й школы решили поучаствовать в нем активно и творчески. В рамках программы «Читающая школа» они прочитали главы из сказки «Конёк-горбунок».
Громкая и выразительная декламация была приурочена к 205-летию Петра Павловича Ершова. Да и сказка интересная, добрым молодцам и девицам полезная! Интриги и приключения повышают интерес к чтению. Сказку читаем, интеллект развиваем! Педагогам Татьяне Викторовне Борисовой и Татьяне Алексеевне Сивой – почет и уважение! Громкому чтению – ДА! ДА! ДА! Писателю-юбиляру – УРА! УРА! УРА!