Олег Рой: о новых книгах, своей мечте и «добре с кувалдой»

125 марта в рамках проекта «#ЛитМост. «Эксмо» объединяет» сотрудники центральной городской библиотеки присоединились к онлайн-встрече с  одним из топовых писателей, продюсеров, сценаристов – Олегом Роем. Его проза отличается образностью, глубоким психологизмом и тонкой иронией.
Автор анонсировал новую книгу «Три цвета любви» – проникновенную историю женщины, которая обрела себя через потерю любимого, а затем в течение полутора часов отвечал на вопросы читателей из разных концов России. Ответы Олега Роя были по-мужски прямыми и честными.
Писатель открыл секреты о своей мечте, о том, плакал ли он когда-либо над своей книгой, о неумении отказывать, о самой большой привязанности, о любимой погоде, о своих талисманах. Он объяснил, почему «против» чтения аудиокниг в своем исполнении и почему «за» то, чтобы добро было даже не с кулаками, а с настоящей кувалдой. Время в эфире пролетело незаметно, будем ждать новых встреч с авторами в рамках наших телемостов!
А теперь ПОСТСКРИПТУМ! Книги Олега Роя есть в наших библиотеках (искать в электронном каталоге).