Книга собирает друзей
10.06.2020

25xyFHhlWQQ9 июня на детской площадке в сквере Молодежный внезапно появилась команда веселых библиотечных пиратов. И это не случайно: в Международный день друзей принято устраивать встречи и передавать поздравления своим друзьям.
Сотрудники детской библиотеки очень любят своих маленьких и больших читателей, поэтому решили подготовить для них сюрприз и провести развлекательно-игровую программу, которую назвали «Книга собирает друзей».
День выдался солнечный и теплый, участников было много. Ребята дружно играли, соревновались, отгадывали загадки и делали веселую зарядку.
Очень надеемся, что ритмичная музыка, радостный смех, хорошее настроение останутся в сердцах детей и взрослых, а библиотека приобретет новых друзей и читателей.
0uhyTnidgNY 5S8xAt8yzgU 8F3kY15AqTQ
8UrlEzmdHrw g5jTqtBHnuI OX6WEiZHB6k