День рисования на асфальте
27.07.2020

1DRNP(6)25 июля для ребят дворовой площадки Центра внешкольной работы состоялся День рисования на асфальте. Библиотекари Центральной детской библиотеки подготовили для детворы веселую и увлекательную программу, которую назвали « Вот оно какое наше лето!»

Мальчишки и девчонки интересно провели время, поиграли в подвижные игры, поучаствовали в увлекательных конкурсах: «Кто быстрее дорисует мелками ромашку», «Обведи тень друга», «Кто быстрее пройдет по цветному канату». Но больше всего ребятам запомнилась игра «Борьба с монстриками», в которой участникам нужно было нарисовать разноцветными мелками забавных монстриков, а затем из пульверизатора уничтожить их водой.

DRNP(5)DRNP(8)DRNP(2)