Авиаполеты в парке
10.08.2020

EOfO5y5rA6YПознавательная экскурсия по выставке планеров, созданных авиамоделистом Александром Бизуновым, состоялась 8 августа для ребят дворовой площадки средней общеобразовательной школы № 4.

После увлекательного рассказа, участники встречи с интересом наблюдали запуски радиоуправляемых моделей. И пусть в этот день не все планеры удачно поднялись в небо, настроение у мальчишек и девчонок было замечательное. А многие из ребят пожелали записаться в кружок авиамоделирования "Планер", который действует в центральной детской библиотеке, и встретиться после снятия ограничений.
J8iMBidM40guOyC8DZhWPgv eOvAdB5eI