Веселые библиотечные старты
25.08.2020

1«Игры на свежем воздухе! Что может быть лучше?!» – подумала библиотекарь зала детской литературы центральной городской библиотеки Евгения Викторовна Ватутина и пригласила мальчишек и девчонок дворовой площадки ЦВР в сквер Ветеранов на веселые библиотечные старты.
День выдался на загляденье! Солнечно! Тепло! Настроение у ребят – отличное! Две позитивно настроенные команды – «Аленушки» и «Иванушки» – ринулись в соревновательный процесс бодро и активно. Весёлые конкурсы – «Большая нога», «Кенгуру», «Волшебная палочка», «Спина к спине» – показали прекрасную физическую подготовку мальчишек и девчонок! А конкурс «Пугало» продемонстрировал смекалку и креативный подход. Победила ДРУЖБА!