Конкурс «Сокровища Древнего Египта» завершен

egipetДрузья! Объявляем итоги конкурса, посвященного перекрестному Году гуманитарного сотрудничества России и Египта.
Победителями в номинации «Этот многоликий Древний Египет» признаны Екатерина Щепа и Вера Шелестова. Приз зрительских симпатий завоевал Артем Муза. Победители смогут получить грамоты и призы 18 января в центральной городской библиотеке (о дате награждения будет сообщено позднее).
Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и предоставил свои работы. Они украсили выставку «Притяжение Древнего Египта» и заслуженно получили свою порцию восхищения от посетителей библиотеки.