Макьюэн, Иэн. В скорлупе

16+

V skorlupeПовествование ведется от лица еще не рожденного малыша. Он уже многое понимает, слышит и чувствует. Весь ужас его положения в том, что его мать хочет убить его отца. Каждый день он слышит, как она со своим любовником (родным братом отца), строит планы, рассуждает и обдумывает свое будущее, в котором нет ни его отца, ни его самого.

Жажда наживы, желание жить только для себя и полное отсутствие любви – все это приводит к преступлению. А малыш любит маму, какой бы она не была, даже понимая, что не нужен ей. И он всеми своими силами пытается предотвратить ситуацию и спасти отца. А получится ли это, узнаете, прочитав книгу.

Искать книгу в электронном каталоге

Рекомендует Светлана Ивановна ГУСЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.