Экскурсия по книжной выставке «Геоленок представляет»
19.11.2014

15 ноября девчонки и мальчишки, заглянувшие в старший читальный зал ЦДБ, стали участниками веселой экскурсии по книжной выставке «Геоленок представляет».
Организовала и провела для них эту экскурсию библиотекарь  Оксана Евгеньевна Гаврилова со своим помощником – собакой-путешественником, а по совместительству и другом человека – Шариком.
Шарик очень любит странствовать по свету, на других смотреть и себя показывать. Увидев что-то новое и интересное, он тут же спешит к себе домой – на страницы «GEOлёнка» — российского познавательно-развлекательного журнала для детей от 5 до 13 лет.
Все, с чем он знакомится во время своих путешествий, оказывается на страницах этого журнала и становится доступным для любознательных девчонок и мальчишек.
Для удобства, свои наблюдения Шарик разделяет на рубрики: «Земляне», «Великие имена», «Чудо-юдо», «Человек», «До чего дошел прогресс!», «Соседи по планете», «Что новенького?», «За тридевять земель», «Картинка-загадка», «Машина времени», «Вопрос на засыпку», «Где это видано?», «Внимание на экран!», «По следам ваших писем», «Самоделкино», «Неужели? В самом деле!», «Хит-парад» и рассказывает в них обо всем на свете.

po vistavke Geolenok