Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Новый год – это зимняя сказка

Зимней сказки красота,
Праздничные впечатленья...
В Новый Год твоя мечта
Так близка к осуществленью!

Новый год – это зимняя сказка, это ожидание чуда, это сказочный сон с Дедом Морозом и  Снегурочкой, пушистой ёлкой и мишурой. Каждый год и ребёнок, и взрослый ждут с нетерпением этот замечательный праздник, все стараются, чтобы он был по-настоящему волшебным, добрым и красивым.

Хотите побывать в «Зимней сказке»? Посетите выставку, которая представлена для Вас в библиотеке – филиале № 7 (читальный зал «Эрудит»).

IMG 1344IMG 1345IMG 1346IMG 1347

Здесь вы найдете советы, как задобрить хозяйку нового года – Козу или Овцу, любопытную информацию о традициях новогоднего застолья 2015. Соблюдение примет сулит участникам новогоднего застолья счастливое будущее и удачу во всех запланированных начинаниях.
Необыкновенная елка, астрологические предсказания, идеи для праздничного настроения – всё это ждет Вас на выставке «Зимняя сказка».

В каждой семье и в каждой стране свои традиции и обычаи, однако, празднование Нового года для всех – радостное событие и начало нового этапа в жизни. В этот день происходят чудеса и исполняются самые Заветные мечты.

Очень скоро мы сможем загадать самое заветное желание, и пусть оно обязательно сбудется!

Сотрудники библиотеки-филиала № 7 всем искренне этого желают.