Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Библиоконверт «Письмо дедушке Морозу»

Каждый год в декабре девчонки и мальчишки всей Росси пишут письма дедушке Морозу. Пишут, старательно перечисляя желаемые подарки. Получает их дедушка, читает и по-доброму улыбается в белую бороду. Знаете почему?  Потому, что пишут их ребята кто как умеет: один - поздороваться забудет, другой – с праздником не поздравит, третий – имя и фамилию не укажет, четвертый – о своих добрых делах не напишет, а пятый, и вовсе адрес получателя указать позабудет.

О том, как правильно и грамотно составить и написать письмо Российскому Деду Морозу и по какому адресу его нужно отправлять, рассказала 30 декабря читателям ЦДБ библиотекарь ЦОД Гаврилова Оксана Евгеньевна.
А заодно ребята узнали о том, что современный Дед Мороз имеет свой официальный сайт, виртуально посетили его резиденцию и познакомились с местом жительства Снегурочки.

bibliokonvertbibliokonvert1