Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Виртуальная экскурсия «Путешествие по Чеховским местам»

В январе этого года литературный мир отмечал юбилей великого русского писателя Антона Павловича Чехова. Произведения, написанные им почти 155 лет назад, и сейчас остаются современными, популярными для читателей не только нашей страны, но и всего мира. Чехов – один из самых почитаемых русских писателей за рубежом, неслучайно его произведения переведены на 92 языка, а пьесы, написанные им, ставят на сценах лучших театров мира.

О жизни и творчестве великого русского писателя, о его вкладе в мировую художественную литературу и об удивительных литературных уголках России, которые так или иначе были связаны с жизнью этого удивительного и талантливого человека, рассказала читателям среднего школьного возраста главный библиотекарь ЦДБ Посова Ирина Юрьевна во время виртуальной экскурсии «Путешествие по Чеховским местам».