Приглашаем в студию библиотечного фитнеса

В самом конце декабря в центральной детской библиотеке начала работу студия библиотечного фитнеса «New Life».
Занятия в студии проводит библиотекарь центральной детской библиотеки Карина Алексеевна Ситнева. Карина посвятила занятиям хореографией 10 лет. На сайте ее alma mater - Муниципальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств № 1» Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области до сих пор можно увидеть фотографии с выступлений.
В 2018 году Карина Алексеевна принимала участие во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания», а в 2019 году стала участницей Общероссийского творческого конкурса «Молодые дарования России».
Сегодня Карина делится своими знаниями и умениями с читателями центральной детской библиотеки и приглашает на занятия в студию библиотечного фитнеса юношей и девушек от 14 лет, стремящихся к здоровому и активному образу жизни.
Здоровый образ жизни, считает Карина, включает в себя многие компоненты, среди которых: и правильное питание, и знание строения тела, работы мышц, распорядок дня, физическая гармония. Знания в этих областях можно приобрести из книг фонда центральной детской библиотеки, а выбрать нужную читателю поможет библиотекарь.
Прямо сейчас мы приглашаем всех желающих на онлайн-занятие в студии библиотечного фитнеса «New Life». А тех, кто хочет заниматься под руководством Карины Алексеевны – приглашаем в центральную детскую библиотеку по адресу: Ленинградский проспект, дом 7.
Задать интересующие вопросы можно по телефону: 8(815-15)54-916