До встречи на улицах Оленегорска!

311 апреля центральная городская библиотека провела экскурсию по Оленегорску «Улицы города рассказывают».  Экскурсанты, будущие первоклассники  школы № 21, в сопровождении родителей  знакомились с историей улиц и их достопримечательностей.
12Сколько улиц есть в нашем городе, как они называются и почему, как выгладит герб Оленегорска и где можно его увидеть – все было неизвестным для юных экскурсантов, да и для некоторых взрослых тоже. Ферсман, Бардин, Иванов – эти фамилии теперь будут знакомы не только как чей-то адрес, а как люди, посетившие Оленегорск или жившие в нашем городе. От первого дома до главной площади, петляя улицами, за час с небольшим оленегорцы пропутешествовали по неласковой апрельской погоде, но с отличным настроением!
До встречи на улицах города, друзья! Приходите в библиотеку, отправимся  гулять с пользой и хорошим настроением!