Пасхальное чудо

4Пасха, Праздник Светлого Христова Воскресения, является главным событием для православных христиан и самым большим православным праздником. Процесс подготовки к празднику привносит приятное оживление в жизнь детей и взрослых, предвкушение радостных моментов и сюрпризов. Раскрыть атмосферу предстоящего торжества  помогают минуты творчества. Накануне праздника светлой Пасхи в библиотеке-филиале № 7 представлена выставка творческих работ Ольги Коржевой «Пасхальная мастерская».
31Создавать  поделки на Пасху своими руками – задача интересная и увлекательная. Автор поделок в каждое свое творение вместе с мастерством и фантазией вкладывает частичку своей души. Работы получились очень красочными, яркими и, несомненно, будут радовать всех своим разнообразием и неповторимостью.
Пасха – это время радости, праздник победы над скорбью и печалью. Мы желаем всем надолго сохранить светлое и радостное настроение. Пусть душа ваша наполнится  добротой, верой, надеждой и любовью!