Навстречу выборам

1Каждый человек живет надеждами на лучшее будущее и связывает эти надежды с политикой страны, возможностью свободного волеизъявления, и это одно из главных достижений российской демократии. 12 мая в читальном зале «Эрудит» библиотеки-филиала № 7 открыта книжная выставка «Уголок избирателя».
2Экспонаты выставки помогут освоить азбуку избирателя, узнать кандидатов в Мурманскую областную Думу, уточнить дату единого голосования, познакомиться со структурой избирательных комиссий. Подборка книг поможет избирателям сориентироваться в законах, регламентирующих выборы, познакомит с основными положениями Конституции Российской Федерации о правах и обязанностях участников избирательного процесса и др. полезная информация.
Размещена информация о сайте pg.er.ru, на котором с 24 по 30 мая можно принять участи в электронном голосовании.
Приглашаем познакомиться с книжной выставкой по адресу: г. Оленегорск, ул. Строительная, д. З4