К 130-летию Мастера

130 year15 мая – день рождения известного русского писателя, драматурга, актера, театрального режиссера Михаила Афанасьевича Булгакова, который по праву достоин звания – Мастер.
Он – автор повестей и рассказов, множества фельетонов, пьес, инсценировок и киносценариев. Один из самых читаемых писателей XX-ХХI вв. Предлагаем вспомнить самые известные произведения автора.

Читальный зал «Эрудит» представляет виртуальную книжную выставку-вопрос «Завещание мастера». Здесь вы вспомните самые знаменитые литературные произведения Булгакова и сможете ответить на вопросы викторины, проверив свои знания. Желаем приятного просмотра.