И снова - с нами вокруг света!
23.05.2021

v mire book Библиотека-филиал №1 (ул. Строительная, д. 37) предлагает совершить первое в этом году путешествие, но не географическое, а литературное!
 Библиотека организует виртуальное путешествие в сказочную Швецию.
   Швеция – страна неповторимой красоты. Это и изящные мощеные старинные улочки, и восхитительные пейзажи, и великолепные городские ландшафты… и сказочные персонажи, которые знакомы нам с детства.
  Слово «сказочная» как нельзя лучше подходит Швеции, ведь это – родина сказочных великанов, троллей, гномов и всемирно известных героев детских книжек всеми нами давно любимых: Карлсона, Пеппи, Эмиля из Леннеберга, Нильса и многих других!
   Приглашаем вас принять участие в нашем увлекательном путешествии!