27 мая - библиотечный нон-стоп в центральной городской библиотеке

1227 мая в России отмечается Общероссийский день библиотек.
К этому дню библиотекари центральной городской библиотеки подготовили увлекательные литературные акции и интерактивные конкурсы.
Приглашаем жителей и гостей города Оленегорска принять участие в нашей литературной программе "Мудрых книг хранитель вечный" в центральной городской библиотеке (ул. Бардина, д.25).
Программа проведения Общероссийского дня библиотек 27 мая
11.00 - Краеведческий калейдоскоп «Мурманск знакомый и незнакомый» ко Дню образования Мурманской области (читальный зал библиотеки)
12.00 - Всероссийская социокультурная акция «Бегущая книга» (городские площадки)
13.00 - Презентация фотовыставки Татьяны Немчиновой «Мой Север» в рамках выставочного проекта «Остановись, мгновение!» (читальный зал библиотеки)