«Библиотечный ай-стоппер» продолжается!
02.07.2021

carvingДорогие наши читатели – самые активные и творческие! До 15 августа ждем ваших заявок на конкурс «Библиотечный ай-стоппер» по созданию привлекающих внимание арт-объектов для библиотеки. Вы можете представить работы в одной из трех номинаций: «Ростовые фигуры», «Художественные плакаты / постеры», «Арт-объекты». Сразу во всех трех тоже не возбраняется!
Хотим поделиться с вами красотой: Ольга Ивановна Патракеева принесла в библиотеку арт-объект «А у нас во дворе…», выполненный в технике бук-карвинг (резьба по книге), и в качестве бонуса – пчелиный улей на книжных страницах. Ждем ваших работ, которые составят им компанию!