В путь за лучшими книгами!
19.08.2021

«В путь за лучшими книгами!» - такое название получила литературная игра, проведённая 17 августа библиотекарем центральной детской библиотекой на игровой площадке в сквере «Молодёжный».
Любовь Борисовна Гусева познакомила ребят города Оленегорска с книгами–юбилярами 2021 года. Это известные и всеми любимые произведения: «Винни Пух» Алана Милна, «Крокодил Гена и его друзья» Эдуарда Успенского, «Путешествие в некоторые отдалённые страны Лемуэля Гулливера» Джонатана Свифта, «Витя Малеев в школе и дома» Николая Носова.
Веселые и подвижные игры по мотивам произведений, организованные библиотекарем, увлекли любознательных участников и помогли вспомнить любимых литературных героев.