Сейчас вылетит птичка
19.08.2021

vystОНА заставляет нас улыбнуться, взгрустнуть или затаить дыхание. Для одних это увлечение, для других – профессия, для третьих – искусство. Но все мы, так или иначе, имеем к НЕЙ отношение, ведь каждый из нас хотя бы однажды что-то или кого-то фотографировал. ФОТОГРАФИЯ, а вместе с ней и все причастные к фотосъемке сегодня отмечают свой праздник.
Фотографии, без которой совершенно немыслима наша жизнь, исполняется 181 год. Она меняла мир, меняла и нас. Нашла широкое применение не только в жизни обычного человека. Невозможно описать весь спектр и области применения фотоснимков – СМИ, медицина, дизайн, криминалистика…
PhotoСегодня каждый сам себе фотограф и фотохудожник. Смартфоны сделали процесс фотосъемки простым и обыденным. Тем не менее, высокохудожественно «остановить мгновение» и сейчас могут далеко не все. Как и прежде, для этого требуются опыт, знания, талант.  Продемонстрировать свой фототалант вам поможет выставочный проект центральной городской библиотеки «Остановись, мгновение!», в рамках которого мы презентуем фотоработы наших земляков.
Пользуясь случаем, приглашаем вас на фотовыставку Татьяны Немчиновой. С раннего детства Татьяну окружала северная природа, поэтому не случайно автор назвала свою фотовыставку «Мой Север».
Автором следующей выставки может стать каждый из вас. Поэтому смело берите в руки технику, которая поможет вам «остановить мгновение», и вперед! Приходите к нам и приносите свои уникальные фотоснимки. О вас узнает весь Оленегорск!
Ждем вас в центральной городской библиотеке по адресу: ул. Бардина, 25. До скорых встреч!