Гражданином быть обязан

1Уважаемые читатели, жители города! Приглашаем в библиотеку-филиал № 7 познакомиться с информацией о кандидатах в депутаты Мурманской областной Думы. Для вас оформлен «Уголок избирателя». На книжно-иллюстративной выставке представлены тексты законов, нормативных актов и документов, посвящённых законодательству о выборах.
3Вас могут заинтересовать биографии кандидатов, участвующих в избирательной кампании, результаты рейтинговых опросов населения, информация о ходе предвыборной кампании, освещаемая в газетах и журналах. На рабочих местах за компьютерами оформлены листовки, как можно принять участие в дистанционном электронном голосовании.
Ждем вас в читальном зале «Эрудит» по адресу:
ул. Строительная, д. З4
тел. 5-41-12; 5-70-75