Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Рассказываем и читаем детям о войне

9В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне библиотека-филиал № 1 провела для воспитанников коррекционной школы-интерната и ребят из социального приюта Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения мероприятия, посвященные историям детей – героев войны.
Маленькие герои – пример мужества для молодого поколения. Рассказывать об их подвигах важно, чтобы воспитать в детях чувство гордости за героическую историю нашей страны, расширить их представления о Великой Отечественной войне, о стойкости советского народа.
Ребята приняли участие в викторине «Великие сражения Великой Отечественной войны» и написали письма российским солдатам, защищающим Родину в наши дни.