Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

«Неразлучные друзья – папа, мама, книга, я»

3В преддверии Международного дня семьи сотрудники библиотеки-филиала № 3 провели уличную акцию «Неразлучные друзья – папа, мама, книга, я», в которой приняли участие жители гарнизона.
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для всех.
Библиотекари подготовили художественные книги для семейного чтения для ребят, а также книжные новинки по педагогике для родителей. Участники акции успешно ответили на вопросы викторины «Семья в книге», с помощью которой вспомнили сюжеты художественных произведений и их названия. В подарок от библиотеки дети получили воздушные шары, а их родители – памятки «10 заповедей от Януша Корчака», узнали историю жизни и деятельности этого великого педагога.