Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Прикоснись к подвигу сердцем

DSC 0415

20 мая в центральной детской библиотеке состоялось подведение итогов городского конкурса детского рисунка «Прикоснись к подвигу сердцем», приуроченного ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.
На конкурс было представлено 68 работ, над которыми трудились 68 участников, а помогали им в этом – 30 педагогов и воспитателей.
В конкурсе принимали участие работы по трем номинациям:
«Праздник Победы» - в номинации собраны работы, представляющие события, связанные с празднованием Дня Победы: парад на Красной площади, знамя Победы, салют Победы, шествие с портретами Бессмертного полка.
Призеры номинации:
I место – Колпакова Анастасия, Авдеева Кристина, Закияшко Злата, Павлова Любава;
II место – Степанова Полина, Горяинов Илья, Журавлева Лилия, Савенкова Василиса;
III место – Бабич Кирилл, Мамчур Андрей.
«Мы в ответе за мир, в котором живем» - в номинации собраны рисунки, связанные с семейными традициями и памятью о ветеранах Великой Отечественной войны.
Призеры номинации:
I место – Валигура Мария, Ведехина Елизавета, Котовская Виктория, Фофанова Дарья, Ворошилова Мирослава, Стафеева Маргарита;
II место – Баруздина Юлия, Смолькова Софья, Августова Татьяна, Полиенко Максим;
III место - Жигулина Злата, Лаптева Вита;
«Памятные места» - в номинации представлены работы, в которых участники изобразили памятные места, призывающие нас чтить подвиг предков: монументы Победы, мемориальные комплексы, памятники.
I место - Видяева Татьяна, Чередниченко Мария, Никонов Иван;
II место – Шурыгина Анастасия, Капусто Виктория, Чурилова Вероника;
III место – Чецкий Андрей, Заремба Глеб, Коккина София.
Спасибо всем участникам конкурса!
Огромную благодарность выражаем Третьяковой Анастасии Андреевне, учителю русского языка и литературы МБОУ СОШ № 4, за подготовку чтецов.
Отдельную признательность центральная детская библиотека выражает чтецам, украсившим мероприятие поэтическими произведениями о Великой Отечественной войне, Подвиге и Победе: Марии Смирновой, Софии Киселевой, Марии Соколовой, Веронике Пырихиной, Матвею Саденову, Дарье Кованиной, Валерии Фроленок.
DSC 0417DSC 0418DSC 0421
DSC 0423DSC 0426DSC 0428