Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

В начале было Слово

4Победил «Культурный десант», а всего пять команд, представляющих разные организации Оленегорска, стали участниками православного квиза «БЛАГОВЕСТ».
Познавательную игру в День славянской письменности и культуры провели совместно центральная городская библиотека и приход церкви Прп. Димитрия Прилуцкого.
Квиз состоял из пяти раундов: «Кирилл и Мефодий», «Что мы знаем о Пасхе», «Пасха в искусстве», «Николай Чудотворец», «По-церковнославянски» и конкурса капитанов. Участники проверили свои знания, расширили кругозор и даже пополнили лексикон словами церковнославянского языка. Вернее, узнали незнакомые значения знакомых слов.
131Поздравляем победителя – сборную команду библиотек и центра культуры и досуга «Полярная звезда», призеров – команды «Олкона» и Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения. Благодарим за участие эрудированные команды городского совета депутатов и музыкальной школы.
Слова глубокой признательности за сотрудничество в организации интеллектуальной игры выражаем настоятелю церкви Прп. Димитрий Прилуцкого, иерею Василию Баюру.