Самый лучший день

427 мая двери библиотеки-филиала № 7 были гостеприимно распахнуты для читателей и друзей библиотеки. В этот день для гостей был проведен обзор книжной выставки «Очаг культуры и добра».
На выставке представлены несколько разделов. «Знаменитые хранители книг» – о наиболее известных представителях профессии всех времен, об их вкладе в развитие библиотечного дела.

Для раздела «Библиотеки мира» были подобраны 10 самых удивительных библиотек. Библиотеки не просто дом для тысячи книг – это пространство, в котором можно получить эстетическое наслаждение от архитектуры строений и гармонии внутреннего убранства. Необыкновенные по своему дизайну, интерьеру, библиотеки притягивают читателей всех возрастов.
Станция «Эрудит» знакомила читателей с историей библиотеки, её сотрудниками и перечнем услуг.
В свой профессиональный праздник библиотекари услышали много добрых слов, признаний и искренних пожеланий в свой адрес.